Система копирования сделок

Форум биржевых трейдеров
Инвестор
2 звание
2 звание

Система копирования сделок

Сообщение Инвестор » 08 май 2020, 09:17

Приветствую участников и гостей форума!

В этой теме я предлагаю всем желающим долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.
Вы не имеете собственного капитала для инвестирования, или не хотите рисковать своими деньгами? В этом случае у вас есть возможность зарабатывать абсолютно без риска! Рассказываю всё по порядку. Итак...

Я достаточно успешный инвестор, стабильно получаю прибыль более 10 лет и щедро делюсь личным опытом. Я работаю с несколькими брокерами, имеющими лицензии и высокий рейтинг надёжности. В конце апреля 2020 года я зарегистрировал специальный торговый счёт, пополнил его небольшой суммой и подключил его к системе копирования сделок. Теперь любой желающий может ознакомиться с результатами моей торговли в любой момент времени, а также настроить автоматическое копирование моих сделок абсолютно бесплатно!

Мой график доходности в реальном времени:

Изображение
Изображение

Краткая статистика:

Изображение

Эта информация обновляется ежеминутно, вы можете следить за моими результатами и делать свои выводы.
Также предлагаю изучить мой план инвестирования на 3 года, где отображаются расчётные и реальные результаты за каждый период в виде удобной таблицы. Данные обновляются после каждой закрытой сделки.

Таблицу можно посмотреть здесь:

https://drive.google.com/file/d/1q1I7r2 ... sp=sharing

Теперь по существу.
Предлагаю три вида дохода.

1. Парнтёр;
2. Партнёр+Инвестор;
3. Партнёр+Инвестор+Трейдер.

Сначала расскажу про первый вариант. Вложения не требуются, рисков никаких нет. Доход зависит от вашей собственной активности.
Всё, что нужно на первом этапе, это только рассказать другим о моих успехах. Другими словами, рекламировать моё предложение. Но, прежде чем это делать, вы должны зарегистрироваться в системе, чтобы получать доход от привлечённых вами инвесторов.

В упрощённом виде схема выглядит так:

1. Вы регистрируетесь по указанной мною ссылке.
2. Получаете в системе личную партнёрскую ссылку для регистрации приглашённых вами инвесторов.
3. Подключаетесь к системе копирования сделок через мой аккаунт и получаете ещё одну партнёрскую ссылку для привлечения инвесторов.
4. Распространяете свою партнёрскую ссылку через интернет на тематических форумах, площадках поиска работы, в социальных сетях и прочих доступных ресурсах.
5. Предлагаете каждому своему партнёру (который прошёл регистрацию по вашей ссылке) подключиться к системе копирования сделок через вторую ссылку.
Всё.

Инвесторы вкладывают средства, получают прибыль, а ваш торговый счёт пополняется из двух источников.
1. От каждой сделки каждого инвестора, которого вы привлекли (независимо от того, прибыльная сделка или нет);
2. 30% от моего дохода с каждого привлечённого вами инвестора.
Последний раз редактировалось Инвестор 24 май 2020, 15:14, всего редактировалось 8 раз.

Инвестор
2 звание
2 звание

Система копирования сделок. Первый шаг.

Сообщение Инвестор » 08 май 2020, 09:29

Для регистрации пройдите по следующей ссылке:

https://my.roboforex.org/register/?a=epw

Откроется окно, которое нужно заполнить:

Изображение

Пишите только реальные данные. Обязательно действующую почту, к которой есть доступ, реальные Фамилия и Имя и ваш мобильный телефон. Представьте, что вы открываете счёт в банке. Брокер - это такая же подобная финансовая организация, как и банк.
Когда всё заполните нажимайте на кнопку "Следующий шаг".

На следующей странице вам нужно зарегистрировать торговый счёт. Тип счёта можете выбрать любой.
По завершении регистрации обязательно запишите номер счёта и пароль к нему. Эти данные пригодятся в дальнейшем.

Если возникнут проблемы с регистрацией, то напишите мне личное сообщение. Я обязательно вам отвечу.

Отправьте мне на электронную почту forum@7ya-invest.ru номер вашего торгового счёта и дату регистрации, чтобы я смог вас найти в списке своих партнёров и в дальнейшем помог вам разобраться с другими вопросами. В теме письма укажите "Регистрация партнёра".

Инвестор
2 звание
2 звание

Система копирования сделок. Второй шаг.

Сообщение Инвестор » 08 май 2020, 10:13

Прежде чем вы получите полный доступ к партнёрской программе, нужно пройти верификацию и подтвердить вашу личность.
Инструкция как это сделать: https://ru.roboforex.org/about/client/v ... 1587102124

Проверка ваших данных займёт какое-то время. Придётся подождать.
Чтобы проверить результат верификации пройдите по ссылке: https://my.roboforex.org/ru/
Для входа в личный кабинет введите электронную почту и пароль, которые указывали при регистрации.
В правой части экрана должна быть примерно такая картинка (фрагмент):
Изображение

Когда система подтвердит вашу личность приступайте к следующим действиям.

1. Откройте новый партнёрский счёт (Affiliate).
Для этого в личном кабинете перейдите на вкладку "Счёт" - "Открыть новый счёт" - "Торговый счёт"

Изображение

Во вкладке "Тип счёта" выберете "MT4 Pro Affiliate" или "MT4 Pro-Cent Affiliate"

Изображение

После подтверждения у вас появится новый партнёрский счёт, на который будут поступать ваши комиссионные. Не забудьте записать номер торгового счёта и пароль.
Чтобы убедиться, что ваша партнёрская программа активна, обратите внимание на правую часть экрана. Должна быть подобная картинка:

Изображение

2. Откройте и внимательно изучите рекомендации партнёрам: https://my.roboforex.org/files/filemana ... ers_ru.pdf

При возникновении любых вопросов обращайтесь ко мне через личные сообщения, электронную почту, или через форум. Можете написать свой вопрос прямо в этой теме. Напоминаю условия общения на нашем форуме: https://форум.семьяинвест.рф/viewtopic.php?f=20&t=331

Итак, вы получили свою партнёрскую ссылку для привлечения инвесторов. Ваши ссылки отображаются на странице по этому адресу: https://my.roboforex.org/ru/partner-acc ... ral-links/

Теперь перейдём к следующему шагу.

Инвестор
2 звание
2 звание

Система копирования сделок. Следующие шаги.

Сообщение Инвестор » 09 май 2020, 19:42

Теперь о дальнейших перспективах. Через некоторое время вы поймёте, что пора подниматься на вторую ступень заработка. Вы вникните в суть трейдинга, убедитесь в моей компетенции и накопите стартовый капитал.

Партнёр + Инвестор (2 ступень дохода).

На этой стадии вы сами становитесь инвестором. Однако, вам не нужно профессионально разбираться в экономике, уметь анализировать рынок или обладать аналитическими способностями. Вполне достаточно зарегистрировать новый торговый счёт, внести депозит и подключиться к системе копирования сделок. Вы можете использовать для инвестирования средства, накопленные от комиссионных выплат со стороны привлечённых вами инвесторов. В этом случае вы опять же ничем не рискуете.

Не лишним будет отметить, что при этом вы также продолжаете зарабатывать на комиссии от сделок привлечённых вами инвесторов. Этот вид дохода никуда не денется и будет приносить деньги до тех пор, пока ваш инвестор совершает сделки.

Партнёр + Инвестор + Трейдер (3 ступень дохода).

Если вы не знакомы с биржевым трейдингом и не имеете опыта, то начинать самостоятельно торговать на реальные деньги крайне не рекомендую. Здесь нужна многолетняя практика. Однако, в процессе сотрудничества со мной, ваши навыки и возможности будут быстро расти. Очень надеюсь, что смогу вырастить успешных инвесторов за относительно короткое время. Присоединяйтесь!

Инвестор
2 звание
2 звание

Дополнительная информация

Сообщение Инвестор » 17 май 2020, 12:02

В соседней теме (Торговля на рынке Форекс в реальном времени) я выкладываю информацию о текущих сделках в моменте.
То есть, другими словами, в момент открытия или закрытия сделки там появляется пост с подробностями. На каком инструменте, с каким торговым лотом и по какой цене совершена сделка. Тема доступна для просмотра только моим партнёрам.

Ссылка на тему: https://форум.семьяинвест.рф/viewtopic. ... 142#p94142

Инвестор
2 звание
2 звание

Промежуточные итоги...

Сообщение Инвестор » 21 май 2020, 16:08

Решил сегодня подвести итоги инвестирования.

Торговый Счёт открыт 29 апреля 2020 года.
Сумма инвестирования 11`111 руб.
Сумма в настоящий момент 15`127,53 руб.
За 21 день доход составил 4`016,53 или 36,15%.

Есть такие, кого не устраивают результаты?

Однако, самое интересное ещё впереди. Из этой маленькой суммы я буду делать миллион за достаточно короткое время.
Присоединяйтесь, давайте становиться миллионерами вместе!

Инвестор
2 звание
2 звание

Последняя неделя мая...

Сообщение Инвестор » 24 май 2020, 15:21

Завтра начинается последняя торговая неделя мая.
Сегодня я внимательно проанализировал валютный и сырьевой рынок и выработал несколько идей. Завтра, в понедельник, планирую в первой половине дня не совершать никаких сделок. Однако, буду действовать по обстоятельствам.

Всем успехов и жирных профитов! :mrgreen:

Инвестор
2 звание
2 звание

Итоги за май 2020.

Сообщение Инвестор » 29 май 2020, 12:39

Подведём итоги торговли за месяц.

Торговый Счёт открыт 29 апреля 2020 года.
Сумма инвестирования 11`111 руб.
Сумма в настоящий момент 17`318,97 руб.
За 30 дней доход составил 6`207,97 или 55,87%.

Результаты реальной торговли значительно превышают прогнозы.
По расчётам к таким цифрам я должен был прийти в конце июля.
Идём с опережением графика.

Следите за событиями...

Ответить на сообщение

Вернуться в «Международный рынок Forex»